Видеосюжет о музейно-образовательной программе для старшекла… с по
Сейчас

26 августа 2020 года заведующий отделом Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея»  Анна Юрьевна Ромашова расскажет  о музейно-образовательной программе для старшеклассников  — Школа Юного Музейщика.

Видеосюжет знакомит зрителей с музейно-образовательной программой для старшеклассников — Школа Юного Музейщика. Также вниманию  зрителей впервые предлагаем интервью с выпускниками Школы Юного Музейщика 2020 года.

Если Вы любите изобразительное искусство, но не знаете с чего начать, мы приглашаем Вас в Школу Юного музейщика.

В течение 2-х лет Вы будете знакомиться с шедеврами мировой живописи, научитесь вести «диалог с картиной», познакомитесь с художниками, искусствоведами. Станете участниками музейных мероприятий, сможете поработать волонтерами, загляните в «закулисье» музея.

Творческая работа по проекту «И портреты заговорили» и роль экскурсовода в музее запомнится Вам на всю жизнь!

Мурманский областной художественный музей приглашаем Вас стать участниками

программы Школа Юного Музейщика!