Видеолекторий к фотовыставке «Блокада Ленинграда» с по

ФОТОВЫСТАВКА «БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА» ИЗ СОБРАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕМОРИАЛЬНОГО МУЗЕЯ ОБОРОНЫ И БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА (19.01 — 18.02.2018). ПОДРОБНОСТИ О ВЫСТАВКЕ: http://artmmuseum.ru/fotovystavka-blokada-leningrada-iz-sobraniya-muzeya-oborony-i-blokady-leningrada-spb

Каждое воскресенье в мультимедийном кинотеатре Культурно-выставочного центра – показ многосерийного видеофильма «Дворцы взорвать и уходить».

В фильме идет рассказ о судьбе Царскосельских дворцов с момента выезда из них семьи Романовых и до начала Великой Отечественной войны.

Фильм состоит из 8 серий, продолжительностью по 26 минут.  Фильм снят ООО «СИГМА-ВИДЕО» для ВГТРК в 2017 году. Режиссер — Сергей Ермоленко, Автор проекта — Белла Куркова.

Посещение видеолектория – бесплатно.

Наш адрес:

город Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 3 (2 этаж здания филармонии)

Информация по телефонам:

(8152) 99-43-56, 99-43-57, 99-43-58