Весенние заботы в Доме ремёсел

Подготовка к Пасхе — одна из самых приятных весенних забот. Оригинальные идеи мастеров клуба флористов «Белозор» вдохновили на творчество гостей из «Детской деревни – SOS Кандалакша». Участники мастер-класса «Пасхальный подарок» сделали весенние солнечные открытки, вложив в работу старание и фантазию. Природные материалы — веточки, нежные цветы, соломка — сделали открытки непосредственными и трогательными.

Дети и родители получили подарки от мастеров-флористов: декоративные корзиночки, украшенные милыми цыплятами и сувенирными пасхальными яйцами, и домашние леденцы – петушки на палочке.

Проводили мастер-класс и делились опытом Швецова Галина Павловна, Жигарева Ирина Михайловна, Кошель Татьяна Петровна, участники клуба «Белозор», и Кривошеева Людмила Ивановна, руководитель клуба.