«Цветы» с по

15 февраля в Мурманском областном художественном музее начала работу выставка из собрания музея — «Цветы», приуроченная к юбилею Мурманской области. Посетители музея увидят живопись и графику.
Выставка «Цветы» знакомит зрителей с творчеством таких ярких художников, как Морозов Николай Михайлович, Зубицкая Виктория Александровна, Драницин Максим Сергеевич и Глотов Михаил Борисович.
В экспозиции будут представлены картины, выполненные в различных техниках, например, акварель, масло и других.
Именно тема цветов, волнующая художников на протяжении многих лет и не потерявшая актуальности в современности, объединяет представленные на выставке живопись и графику из собрания Мурманского областного художественного музея.
Выставка будет работать до 18 марта.