V Международный праздник плотницкого искусства с по

С 16 по 18 декабря 2016 года в посёлке Никель Печенгского района Мурманской области будет проходить V Международный праздник плотницкого искусства, посвященный Дню почитания преподобного Трифона Печенгского.
В рамках праздника предусмотрены: конкурс плотницкого мастерства, демонстрационные мастер-классы, выставка-ярмарка, конференция по вопросам развития традиционных народных ремесел на современном этапе, связанных с деревообработкой.
Конкурс плотницкого мастерства проводится в форме творческого соревнования мастеров резьбы по дереву. Продолжительность выполнения изделий не более 5 часов.
Для участия в творческом соревновании необходимо иметь с собой малый набор плотницких инструментов и материал для изготовления конкурсных изделий.
Срок подачи заявок на участие — до 1 октября 2016 года.

Более подробная информация в «Положении к конкурсу» и по телефонам:
(8152) 45-08-38, 45-08-60
e-mail: onir@artmmuseum.ru

Cloud Download On «Положение к проведению Международного конкурса плотницкого искусства, посвященного Дню почитания преподобного Трифона Печенгского»

Cloud Download On  «Rules and regulations of the International festival of carpentry, dedicated to Saint Tryphon of Pechenga»

Cloud Download On  «Программа Международного конкурса плотницкого искусства, посвященного Дню почитания преподобного Трифона Печенгского»