В КВЦ Русского музея раскрасили жизнь лоскутами с по

В отделе Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» состоялось торжественное открытие выставки «Мы раскрасили жизнь лоскутами».

Выставка посвящена юбилею клуба «Татьянин день», юбилею руководителя – Татьяне Михайловне Ишкараевой.

Поздравить Татьяну Михайловну и мастеров клуба с открытием выставки пришли: специалист по экспозиционной и выставочной деятельности МБУК «Выставочный зал города Мурманска» Чехова Ольга Александровна, мастера из клубов «Художественная роспись», «Лоскутное шитье», «Солнцецвет арктический», «Бисерное сияние» и других.

В экспозиции гости могли увидеть работы участниц клуба «Татьянин день», выполненные в разнообразных техниках: вышивка, пэчворк, декоративные строчки, свободно-ходовая стёжка и других.

Посетить выставку можно до 29 сентября 2019 года.