В художественном музее открылась выставка «Живопись и график…

В главном здании Мурманского областного художественного музея состоялось открытие выставки «Живопись и графика Ольги Богдановой».
Поздравить Ольгу Михайловну с открытием персональной выставки пришел Алексей Макаров, актёр драматического театра Северного флота, а также Елена Николаевна Паньшина, концертмейстер Детской театральной школы.
В экспозиции Мурманского областного художественного музея представлена 21 работа Ольги Богдановой. Посетители увидели пейзажи и портреты, созданные в 1990-2000-е годы, графические работы, выполненные в смешанной технике, масло на бумаге, акварель, пастель.
В рамках открытия гости музея также смогли насладиться классической фортепианной музыкой в исполнении Елены Николаевны Паньшиной.
Выставка будет работать до 11 марта.