В Доме ремёсел открылась выставка «Радуга любимого края» с по

21 февраля в 18.00 в отделе Мурманского областного художественного музея (Отдел народного искусства и ремёсел ул.Книповича, д.23А, II этаж) открылась выставка «Радуга любимого края» из цикла выставок работ членов клубов Мурманска и Мурманской области «Клуб’ОК».
В выставке принимают участие члены клубов Мурманска и Мурманской области старше 18 лет.
На открытии выставки состоялся Праздник ремесел «Радуга любимого края», посвященный 80-летию Мурманской области.
В период работы выставки пройдут Дни открытых дверей клубов. В программе: экскурсии по выставке, встречи с мастерами декоративно-прикладного искусства, художниками, мастер-классы, пробные уроки мастерства, мини-ярмарки. График проведения размещен на сайте Мурманского областного художественного музея.
Выставка будет работать до 18 марта 2018 года.