Творческий вечер «Я жил, как жил…»

4 ноября 2019 года в 16.00 в главном здании Мурманского областного художественного музея состоится творческий вечер Светланы Крючковой «Я жил, как жил…».

Светлана Николаевна с большим успехом выступает с поэтическими вечерами по всему миру. В столице Заполярья актриса выступала с программами «Между любовью и любовью…» (к 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой) в 2017 году, «В разноголосице девического хора…» (к 125-летию со дня рождения Осипа Мандельштама) в 2018 году, «Ленинградцы – дети мои!…» (к 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады) и «И всё-таки услышат голос мой» (130-летию со дня рождения Анны Ахматовой ) в 2019 году.

«Я жил, как жил…» — поэтический вечер, посвященный режиссеру, сценаристу и поэту Геннадию Шпаликову.

Билеты в кассе музея по адресу: г. Мурманск, ул. Коминтерна,д.13