Святочные посиделки. От Рождества до Крещения с по

Отдел народного искусства и ремесел приглашает 11 января 2019 года обучающихся кружков, объединений, студий культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования детей Мурманской области на областной фольклорный детский праздник «Рождественские посиделки».

Возраст участников – 8-16 лет. Состав команды – 6-8 человек. Участникам необходимо подготовить концертную или игровую программы до 5 минут, работы для выставки детского художественного творчества.

В программе Праздника:

— игровая программа «Святочные посиделки. От Рождества до Крещения»;

— конкурсы для детей и родителей;

— выставка детского художественного творчества;

— мастер-классы.

Заявки на участие в Празднике принимаются по адресу электронной почты: onir@artmmuseum.ru.

Праздник проводится 11 января 2019 года в 13.00 в отделе народного искусства и ремесел Мурманского областного художественного музея по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 23 а, Дом ремесел.