Мурманский областной художественный музей

Мурманский областной художественный музей

Выставки в Мурманске

Стоимость входного билета

Приказ о стоимости

 

Правом  бесплатного посещения музея  пользуются следующие категории граждан (при предъявлении соответствующего удостоверения):
— участники и инвалиды Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.;
— инвалиды I и II группы (граждане Российской Федерации);
— инвалиды с повреждениями опорно-двигательного аппарата, лишенные полноценной возможности передвигаться самостоятельно (один сопровождающий);
— ветераны военных действий;
— военнослужащие срочной службы;
— воспитанники интернатов и детских домов;
— сотрудники всех музейных систем;
— члены Союза художников России, Союза архитекторов России, Союза дизайнеров России;
— студенты профильных вузов;
— лица, не достигшие 16 летнего возраста вне зависимости от гражданства;
— один сопровождающий группу школьников;
— члены Общественной палаты Российской Федерации;
— ликвидаторы и граждане, пострадавшие от аварии на Чернобыльской АЭС;
— сотрудники Министерства культуры Мурманской области.

В первую пятницу месяца свободное посещение  для льготных категорий:
— многодетные семьи;
— студенты до 18 лет.

Льготы не распространяются:
— на выставки, организуемые из фондов музеев стран СНГ, зарубежные выставки и выставки из частных собраний;
— на экскурсионное обслуживание;
— на мероприятия, мастер-классы, лекции.

Экскурсионное обслуживание осуществляется только сотрудниками музея. Лица, не являющиеся сотрудниками музея, могут проводить экскурсии только при наличии договора и/или  письменного разрешения директора музея.

Январь 2022

Главное здание

Отдел Культурно-выставочный центр Русского музея

Отдел народного искусства и ремесел (Дом ремесел)

 

Прейскурант услуг на курсы Школы ремесел

Приложение №2

к приказу ГОАУК

«Мурманский областной

художественный музей»

от «06» сентября №81

Расписание занятий курсов и клубов Школы ремесел на 2021 – 2022 учебный год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Кабинет №1

1 этаж

Курс

«Лоскутные фантазии»

18:00 – 21:00

Ишкараева Татьяна Михайловна

Курс «Изостудия»

18:00 – 21:00

Советникова Надежда Михайловна

Клуб «Татьянин день»

18:00 – 21:00

(1,3 неделя)

Ишкараева Татьяна Михайловна

Клуб

«Гобелен»

18:00-21:00

(2,4 неделя)

Черномор Татьяна Алексеевна

Курс «Кройка и шитье»

11:00 – 14:00

Горячева Галина Михайловна

Курс «Лоскутные фантазии»

(1 год обучения)

14:00 – 17:00

Ишкараева Татьяна Михайловна

Курс «Лоскутные фантазии»

(2 год обучения)

10:00 – 13:00

Ишкараева Татьяна Михайловна

Клуб «Белозор»

13:00 – 16:00

(1,3 неделя)

Кривошеева Людмила Ивановна

Клуб «Северная палитра»

13:00 – 16:00

(2,4 неделя)

Советникова Надежда Михайловна

 

Кабинет №2

1 этаж

Курс«Вязание крючком»

18:00 -21:00

Дмитриева Ольга Ивановна

Клуб «Лоскутное шитье»18:00 – 21:00

(2,4 неделя)

Ачина

Нина Валентиновна

Курс «Художественная роспись»13:00 – 16:00

Владыкина Любовь Владимировна

Курс«Валяние из шерсти»

11:00 – 14:00

Правда Ольга Валерьевна

Курс

«Керамика»

14:00 – 16:00

Груздева Инга Николаевна

Кабинет № 8

2 этаж

Курс«Вязание спицами»

18:00 – 21:00

Дмитриева Ольга Ивановна

Курс «Батик»18:00 – 21:00

Бердашкевич Юлия Робертовна

Клуб«Махаон»

18:00 – 21:00

(2, 4 неделя)

Чаплыгина Ольга Владимировна

Клуб «Северяночка»14:00 – 17:00

(1,3 неделя)

Черкасова Наталья Александровна

Клуб «Кружевница»

10:00 -12:00

(2,4 неделя)

Янтарова Александра Ивановна

Клуб «Природа и творчество +»

12:00 – 15:00

(2,4 неделя)

Абрамова Татьяна Владимировна

Клуб «Художественная роспись»

13:00 – 16:00

(1,3 неделя)

Трыханкина Татьяна Григорьевна

Клуб

«Русская вышивка»

14:00 – 17:00

(2,4 неделя)

Бондаренко Ольга Викторовна