Стартовал молодежный дискуссионный клуб «Арт-проектор»!

Более 35 человек приняли участие в открытии нового сезона музейного молодежного дискуссионного клуба «Арт-проектор» в Мурманском областном художественном музее!

Модератор клуба Алина Николаева представила гостям новую концепцию «Арт-проектора» и программу на 2019-2020 год.

Далее участники посмотрели фильм «Более человеческое, чем сам человек» из документального цикла «Как искусство сотворило мир». После просмотра состоялась дискуссия, где обсудили многообразие способов представления человеческого тела в искусстве и проблему осознания человеком самого себя через изобразительное искусство с древнейших времен и до наших дней.

Собрания клуба проходят 2 раза в месяц по четвергам в 18:00 кроме праздничных и предпраздничных дней в главном здании Мурманского областного художественного музея по адресу: г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13

Дополнительная информация на сайте музея и по телефону: 45-63-10