Состоялось награждение участников выставки-конкурса «Повтори…

24 сентября 2017 года в Культурно-выставочном центре Русского музея (ул. Софьи Перовской, дом 3, II этаж) состоялось награждение участников выставки-конкурса «Повтори художника». Конкурс проходил в Культурно-выставочном центре Русского музея каждое воскресенье с 11 июня по 27 августа 2017 года.  Участники копировали понравившуюся работу выставки «Коты для умножения доброты» художника Юрия Константиновича Люкшина из Санкт-Петербурга. Всего в выставке конкурсе приняли участие 36 ребят в возрасте от 5 до 15 лет. Голосовали за созданные детьми работы посетители КВЦ Русского музея в период с 1 по 20 сентября. На торжественном закрытии выставки «Коты для умножения доброты» ребятам подарили памятные подарки с поздравлением от художника Юрия Люкшина.

Приз зрительских симпатий по результатам голосования:

1. Карпова Диана, 11 лет (108 голосов)
  2. Завалиенко Александра, 13 лет (59 голосов)
  3. Гурова Василиса, 5 лет (42 голоса)