Состоялась выставка Всероссийского Союза мастеров флористиче…

В Санкт–Петербурге в конце 2020 года состоялась выставка Всероссийского Союза мастеров флористической живописи и графики «Унылая пора! Очей очарованье!», в которой участвовала Валентина Викторовна Чапенко, талантливый мастер, член клуба отдела народного искусства и ремёсел Мурманского областного художественного музея «Природа и творчество». За участие в выставке Валентина Викторовна получила удостоверение члена «Союза мастеров флористической живописи и графики» и была награждена дипломом, а работа внесена в каталог.

Валентина Викторовна уже не первый раз участвует в выставках Союза мастеров флористической живописи и графики. В 2019 году работа мастера «Букет пионов» была представлена на 1-м международном фестивале мастеров флористической живописи и графики «Благоухание пионов нежных…», который проходил также в Санкт-Петербурге.