Состоялась встреча с Алексеем Григорьевичем Бойко

3 ноября 2017 года в Культурно-выставочном центре Русского музея состоялась встреча с кандидатом искусствоведения, лауреатом Государственной премии РФ в области литературы и искусства, ведущим методистом по музейно-образовательной деятельности Русского музея Алексеем Григорьевичем Бойко. Для тех, кто не смог посетить методическое занятие «Искусство революционной поры (1910-е годы). О чём и как говорить со школьниками?», мы вели прямую трансляцию в социальной сети ВКонтакте. Посмотреть запись можно по ссылке: (перейти). За время прямого эфира трансляцию посмотрел 371 человек, на сегодняшний день у записи 1372 просмотра. Мы очень рады, что такой формат вызвал отклик у пользователей соцсети и мы будем продолжать транслировать мероприятия в режиме реального времени.