Школа ручного лоскутного шитья Татьяны Шмидт

Программа «Ручное лоскутное шитье, аппликация» Школы ремесел предлагает слушателям курса создать «тёплые», уютные, потрясающей красоты вещи, сделанные не только руками, но и «сердцами». Руководитель программы – Татьяна Шмидт, лауреат международных и всероссийских конкурсов лоскутного шитья.

Всего за четыре занятия ученики Татьяны Николаевны освоили множество приемов ручного шитья, аппликации и стежки, создали с помощью обычной иголки, нитки и ткани свои первые работы –  грелку и подставку для чайника, чашки, используя традиционную аппликацию.

На занятиях будет изготовлена салфетница в технике традиционной аппликации, затем косметичка — английское шитьё по бумаге с кантиком, а новогоднюю наволочку ученики выполнят, используя модные приемы и техники лоскутного шитья – японский пэчворк.

Программа «Ручное лоскутное шитье, аппликация» дает возможность посетить отдельные занятия.

Курсы проходят по вторникам с 14 до 17 часов по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, 23а, Дом ремесел

Подробная информация по телефону: (8152)45-08-60