Семейные встречи «Музейный калейдоскоп» с по

Вот и последний месяц лета говорит нам: «До свидания!». В лесу уже желтеют листочки березы, вечера становятся прохладней. А как не хочется расставаться с летней красотой, с ее пышностью  и разноцветьем красок!!!

Музей приглашает 25 августа  в 15.00 на мероприятие для детей и их родителей «Август – венец лета».

Родители и дети посетят выставку «Цветы к юбилею» в главном здании Мурманского областного художественного музея (ул. Коминтерна, д.13).

Тема цветов неисчерпаема, обширна и раскрывается в разных жанрах изобразительного искусства. Для посетителей приготовлены игры. Можно воссоздать композиции, представленные на выставке, из пазлов.   А можно попробовать создать свой букет настроения в виртуальной мастерской компьютерного класса проекта «Русский музей: виртуальный филиал». Мастер-класс «Полевые цветы» завершит семейную встречу в музее.

Мы ждем Вас!!!

Ребенок и взрослый:  300 рублей