Рождественские посиделки в онлайн-формате

🌳Отдел народного искусства и ремёсел приглашает к участию в областном фольклорном детском празднике «Рождественские посиделки» обучающихся в возрасте от 8 до 16 лет школ искусств, художественных школ, кружков, объединений, студий культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования детей Мурманской области. Праздник впервые проводится в онлайн-формате. Для участия в Празднике необходимо в срок до 20 декабря 2020 года направить по адресу электронной почты: onir@artmmuseum.ru материалы в соответствии с Положением.

❄Материалы участников Праздника будут размещены 07 января 2021 года в 12:00 на YouTube-канале и социальных сетях Мурманского областного художественного музея. Коллективы, участвующие в Празднике, получат дипломы в электронном виде.

Приказ (скачать)12

Заявка (скачать)