Мурманский областной художественный музей

Мурманский областной художественный музей

Выставки в Мурманске

Результаты викторины «Земля под северным сиянием»

183038 Мурманск ул. Коминтерна, д. 13

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей областной дистанционной викторины «Земля под северным сиянием», посвященной Году театра в России.

Викторина проводилась с 22 по 30 апреля 2019 года в отделе народного искусства и ремесел Мурманского художественного музея. В ней приняли участие 134 обучающиеся в возрасте от 8 до 16 лет из учреждений образования и культуры Мурманской области:         средние общеобразовательные школы города Мурманска: №5, 11, 21, 22, 26, 27, 34, 37, 49, гимназия №1, Мурманский Международный Лицей, Мурманская коррекционная школа №1, Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия», Дворец культуры «Судоремонтник» р-н Росляково, г. Мурманск, Центр досуга и семейного творчества г. Мурманск, Детская школа искусств №4 г. Мурманск, Детско-юношеский центр Кольского района, пгт. Мурмаши, Кольский районный Центр культуры г. Кола.

 

Награждение победителей состоится 18 мая в 18.00 в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» в отделе народного искусства и ремесел Мурманского областного художественного музея по адресу:

г. Мурманск, ул. Книповича, д.23а  «Дом ремесел»

 

ПОБЕДИТЕЛЬ викторины:

 

ФОМИЧЕВА Софья, 11 лет

МБУК ДК «Судоремонтник» Мурманск, р-н Росляково

Клуб сувенирной игрушки «Золотые ручки»

Руководитель-И.К. Друбецкая

 

       I место

 

  1. АНИСИМОВА Дарья, 11 лет

МБОУ СОШ №49 г. Мурманск

Педагог-М.Н. Скворцова

 

  1. ВОЛКОВА Екатерина, 15 лет

МБУК  ДК «Судоремонтник» Мурманск, р-н Росляково

Клуб сувенирной игрушки «Золотые ручки»

Руководитель-И.К. Друбецкая

 

  1. ГОНЧАРОВА Дарья, 11лет

МБОУ СОШ №49 г. Мурманск

Педагог-О.В. Ларюшкина

 

  1. КИСЕЛЁВ Александр, 11 лет

МБОУ СОШ №5 г. Мурманск

Педагог-О.П. Абрамова

 

  1. КОВАЛЕВА Майя, 9 лет

МБУК ЦД и СТ г. Мурманск

Кружок ИЗО «Радуга»

Руководитель-Д.Л. Шатило

 

 

  1. КОКАЧЕВА Дана, 15 лет

ГОБОУ «Мурманская КШ №1» г. Мурманск

Педагог-О.Г. Мыльникова

 

  1. МИТИЧЕВА Алина, 9 лет

МБОУ СОШ №11 г. Мурманск

Педагог-Т.Н. Кузьмова

 

 II место

 

  1. АНИКОВА Дарья, 10 лет

МБОУ ДО ДШИ №4 г. Мурманск

Педагог-А.В. Василевич

 

  1. БАБИЙ Ксения, 11 лет

МБОУ СОШ №27 г. Мурманск

Педагог-Н.Н. Шушкова

 

  1. БЕЛЯЕВА Татьяна, 10 лет

МОУ ДО ДЮЦ Кольского района, пгт. Мурмаши

Педагог-Л.В. Коверина

 

  1. БУГРОВА Виктория, 11 лет

МБОУ ООШ №37 г. Мурманск

Педагог-А.Н. Двинина

 

  1. ВАРШУНИНА Марина, 12 лет

МБОУ ООШ №37 г. Мурманск

Педагог- А.Н. Двинина

 

  1. ГАВЕЛЬ Елизавета, 14 лет

МБОУ «Мурманский Международный Лицей» г. Мурманск

Педагоги-В.А. Лапидус, И.Н. Нозадзе

 

  1. ГАРБУТ Анастасия, 10 лет

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Педагог- Т.П. Степаненко

 

  1. ГЕРАСИМОВ Алексей, 11лет

МБОУ ООШ №37 г. Мурманск

Педагог-А.Н. Двинина

 

  1. ГОРЕНКОВА Виктория, 11лет

МБОУ ООШ №37 г. Мурманск

Педагог-А.Н. Двинина

 

  1. ДЖУРАЕВА Сабрина, 10 лет

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Педагог- Т.П. Степаненко

 

  1. ДЯЧЕНКО Артем, 10 лет

МОУ ДО ДЮЦ Кольского района, пгт. Мурмаши

Педагог-Л.В. Коверина

 

  1. ДОМАНОВА Дарья, 9 лет

МБОУ Гимназия №1 г. Мурманск

Педагог-А.В. Ефимова

 

  1. ЕФИМЦЕВА Анна, 11лет

МБОУ ООШ №37 г. Мурманск

Педагог-А.Н. Двинина

 

  1. ИВАШКО Александр, 9 лет

МБОУ СОШ №11 г. Мурманск

Педагог-Т.Н. Кузьмова

 

  1. КЛИМОВА Кристина, 10 лет

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Педагог- Т.П. Степаненко

 

  1. КОВАЛЬЧУК Анна, 11 лет

МОУ ДО ДЮЦ Кольского района, пгт. Мурмаши

Педагог-Л.В. Коверина

 

  1. КОЗЮН Валерия, 14 лет

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Педагог- Т.П. Степаненко

 

  1. ЛАДИК Дарья, 10 лет

МБУК ДК «Судоремонтник» Мурманск, р-н Росляково

Клуб сувенирной игрушки «Золотые ручки»

Руководитель-И.К. Друбецкая

 

  1. МАЛИНОВСКАЯ Яна, 12 лет

МБУК  ДК «Судоремонтник» Мурманск, р-н Росляково

Клуб сувенирной игрушки «Золотые ручки»

Руководитель-И.К. Друбецкая

 

  1. МЕРЕМЬЯНИНА Софья, 10 лет

МОУ ДО ДЮЦ Кольского района, пгт. Мурмаши

Педагог-Л.В. Коверина

 

  1. МОИСЕЕВА Арина, 11лет

МБОУ СОШ №49 г. Мурманск

Педагог-О.В. Ларюшкина

 

  1. МУКАШОВА Айсулуу, 11 лет

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Педагог- Т.П. Степаненко

 

  1. НИКИФОРОВА Карина, 15 лет

МБОУ ООШ №37 г. Мурманск

Педагог-А.Н. Двинина

 

 

 

  1. ПАРИКОВА Вероника, 10 лет

МБОУ СОШ №27 г. Мурманск

Педагог-Н.Н. Шушкова

 

  1. ПОНОМАРЕВ Ярослав, 11лет

МБОУ СОШ №49 г. Мурманск

Педагог-О.В. Ларюшкина

 

  1. РОМАНЧЕКИКО Арина, 12лет

МБОУ ООШ №37 г. Мурманск

Педагог-А.Н. Двинина

 

  1. СОРОКИНА Виктория, 9 лет

МБОУ ООШ №26 г. Мурманск

Педагог-Е.Ю. Квасникова

 

  1. СТАРКОВА Валерия, 12 лет

МБОУ ООШ №37 г. Мурманск

Педагог-А.Н. Двинина

 

  1. ТОХТАМЫШ София, 12 лет

МБУК  ДК «Судоремонтник» Мурманск, р-н Росляково

Клуб сувенирной игрушки «Золотые ручки»

Руководитель-И.К. Друбецкая

 

  1. ФАДЕЕВ Данил, 11лет

МБОУ СОШ №49 г. Мурманск

Педагог-М.Н. Скворцова

 

  1. ШАТАЛОВ Виктор, 14 лет

МБУК ЦД и СТ г. Мурманск

Руководитель-С.В. Шаталова

 

 III место

 

  1. АНДРЕЕВА Полина, 10 лет

МБОУ ООШ №37 г. Мурманск

Педагог-Е.Л. Трофименко

 

  1. БЕЛОУСОВА Кристина, 13 лет

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Педагог- Т.П. Степаненко

 

  1. БОЙКОВА Арина, 11 лет

МБОУ ООШ №37 г. Мурманск

Педагог-Е.Л. Трофименко

 

  1. ГОРБАЧЕВ Алексей, 120 лет

МБОУ «Гимназия №1» г. Мурманск

Педагог-А.В. Ефимова

 

  1. ГУРОВА Полина, 13 лет

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Педагог- Т.П. Степаненко

 

  1. ДОБРЫДНЕВА Пелагея, 14 лет

МБОУ СОШ №11 г. Мурманск

Педагог-М.Ю. Ильдураева

 

  1. ДОЦЕНКО Кристина, 13 лет

МБОУ СОШ №11 г. Мурманск

Педагог-М.Ю. Ильдураева

 

  1. ЗАВЯЛКИНА Лилия, 13 лет

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Педагог- Т.П. Степаненко

 

  1. ИВЛЯКОВ Андрей, 13 лет

МБОУ СОШ №11 г. Мурманск

Педагог-М.Ю. Ильдураева

 

  1. КЛЕЩЁВА Марьяна, 9 лет

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Педагог- Т.П. Степаненко

 

  1. КРАСНОЩЕКОВ Дмитрий, 11 лет

МБОУ СОШ №11 г. Мурманск

Педагог-Т.Н. Кузьмова

 

  1. КУРДЮКОВ Александр, 9 лет

МБОУ СОШ №11 г. Мурманск

Педагог-Т.Н. Кузьмова

 

  1. ЛУЦЕНКО Дарья, 13 лет

МБОУ СОШ №11 г. Мурманск

Педагог-М.Ю. Ильдураева

 

  1. МЕЛЕЖИК Кирилл, 10 лет

МБОУ СОШ №22

Педагог-С.Н. Плеханова

 

  1. МЕЛЬГУЗОВА Мария, 11лет

МБОУ СОШ №49 г. Мурманск

Педагог-М.Н. Скворцова

 

  1. МУРАДЯН Роберт, 11 лет

МБОУ СОШ №11 г. Мурманск

Педагог-Т.Н. Кузьмова

 

  1. НЕЧАЕВ Вячеслав, 14 лет

МБОУ СОШ №11 г. Мурманск

Педагог-М.Ю. Ильдураева

  1. ОВЧАРОВ Владислав, 13 лет

МБОУ СОШ №11 г. Мурманск

Педагог-М.Ю. Ильдураева

 

  1. ПЕТРЕНКО Игорь, 11 лет

МБОУ СОШ №11 г. Мурманск

Педагог-Т.Н. Кузьмова

 

  1. ПОВАРЁНКИНА Софья, 11 лет

МБОУ СОШ №11 г. Мурманск

Педагог-Т.Н. Кузьмова

 

  1. РЕДЬКО Кристина, 11 лет

МБОУ ООШ №37 г. Мурманск

Педагог-Е.Л. Трофименко

 

  1. САФРОНОВ Тимур, 9 лет

МБОУ ООШ №37 г. Мурманск

Педагог-В.В. Сафронов

 

  1. СЕКЕРИН Даниил, 11 лет

МБОУ «Гимназия №1» г. Мурманск

Педагог-Е.Г. Горбачева

 

  1. СИДОРЕНКР Анна, 11 лет

МБОУ СОШ №27

Педагог-Н.Н. Шушкова

 

  1. ФИРСОВ Василий,12 лет

МБОУ ООШ №37 г. Мурманск

Педагог-Е.Л. Трофименко

 

  1. ФОФАНОВА Кристина, 9 лет

МБОУ ООШ №26 г. Мурманск

Педагог-Е.Ю. Квасникова