Проект «Сезоны современного искусства в Мурманском областном… с по
Сейчас

Проект «Сезоны современного искусства в Мурманском областном художественном музее» будет проходить в течение двух лет на всех трёх площадках: главное здание музея, отдел «Культурно-выставочный центр Русского музея» и отдел народного искусства и ремесел.

Проект включает в себя 4 сезона, в каждом из которых участники проекта будут принимать участие в различных встречах, на которых они будут изучать современное изобразительное искусство 20-21 веков, общаться с художниками, пробовать себя в различных творческих направлениях.

Итогом станут работы участников проекта, которые будут представлены на конкурсной выставке в Мурманском областном художественном музее на международной акции «Ночь музеев» в 2020 году.

Встречи будут сопровождаться работами из фондов, музыкальным сопровождением, и различными формами учебной работы, чтобы погрузить участников проекта в атмосферу современного изобразительного искусства и сделать каждую из встреч уникальной и запоминающейся.

К участию в проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет без профессиональных навыков, вне зависимости от образования и рода деятельности.

Справки по телефону: 47-74-62

Группа ВКонтакте:  https://vk.com/seasonsofart