Приглашаем участвовать в областной выставке-конкурсе детско… с по
Скоро!

С 26 апреля по 03 июня 2018 года в отделе народного искусства и ремесел состоится областная выставка-конкурс детского художественного творчества «Край, в котором я живу», посвященная 80-летию образования Мурманской области.
На Выставку-конкурс приглашаются творческие коллективы кружков и студий изобразительного и декоративно-прикладного искусства учреждений культуры и образования Мурманской области, а также отдельные авторы (кроме учащихся детских художественных школ, школ искусств).
Возраст участников: от 5 до 17 лет.
На Выставку-конкурс принимаются произведения в номинациях: изобразительного и декоративно-прикладное искусство, выполненные в различных техниках.
В рамках Выставки объявляется конкурс на создание лучших работ по темам:
— «Природа родного края»;
— «Животный мир Заполярья»;
— «Символика города Мурманска и Мурманской области»;
— «История родного края»;
— «Мурманская область сегодня и завтра».

Заявки на участие Выставке-конкурсе принимаются в срок до 01 апреля 2018 года в отделе народного искусства и ремесел по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 23а или по адресу электронной почты: onir@artmmuseum.ru.
Прием работ состоится 23 апреля 2018 года с 14.00 до 16.00 по адресу: ул. Книповича, д. 23 а, Дом ремесел.

Скачать положение