Приглашаем на спектакль «Добрый день, веселый час»!

Отдел народного искусства и ремёсел Мурманского областного художественного музея приглашает 22 мая 2021 года на музыкально-поэтический спектакль «Добрый день, веселый час» (по мотивам пьесы З.К. Тоболкина «Похоронок не было») в исполнении образцового детского коллектива театра-студии «Катарсис» Дома детского творчества им. А. Торцева г. Мурманска. В основу спектакля положена история девушки Насти, проживающей в г. Ленинграде в годы Великой Отечественной войны.  Девушка была эвакуирована в далекую сибирскую деревню Соколовку.  Там, работая на почте, она приняла решение не отдавать похоронки жителям, а писать оптимистичные письма с фронта от мужей и сыновей. За этот поступок девушка была осуждена и получила наказание.

Вход свободный.
Наш адрес: ул. Книповича 23А, Дом ремёсел.
Телефон для справок: 45-08-38, 45-08-38