Пресс-конференция, посвященная выставке «Российский Север»

21 сентября 2018 года в 16.00 в главном здании Мурманского областного художественного музея (ул. Коминтерна,13) состоится пресс-конференция, посвященная выставке произведений художников Северо-Западного федерального округа «Российский Север».

В ней примут участие председатель Комитета по культуре и искусству Мурманской области Сергей Борисович Ершов, Первый Секретарь Всероссийской творческой организации «Союз художников России», народный художник РФ, действительный член Российской Академии художеств, Член Президиума Российской Академии художеств, Лауреат премии Правительства РФ, профессор Николай Иванович Боровской, референт ВТОО «Союз художников России» по Северо-Западному федеральному округу, заслуженный работник культуры РФ, искусствовед Лидия Георгиевна Москалева, народный художник РФ, график, секретарь ВТОО «Союз художников России» по Северо-Западному федеральному округу Георгий Александрович Елфимов, председатель Мурманского отделения ВТОО «Союз художников России», заслуженный художник РФ Александр Георгиевич Феофилактов и директор Мурманского областного художественного музея Ольга Александровна Евтюкова.