Приглашаем на мероприятие «Русская княжна Анна Павловна R… с по

В отделе Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, II этаж) с 03 января по 02 февраля 2020 года представлена выставка «Портрет великой княжны Анны Павловны».

Предлагаем посетить мероприятие «Русская княжна Анна Павловна — королева Нидерландов».

Это исторический рассказ о судьбе шестой дочери императора Павла I Анне Павловне Романовой. Вы узнаете о детских годах будущей королевы Нидерландов, о браке с принцем Оранским Вильгельмом, о жизни на новой Родине, о том, как Анна Павловна стала любимой королевой Нидерландов. А еще — как связаны Анна Павловна и Государственный Эрмитаж, Анна Павловна и Мурманский областной художественный музей.

Мероприятие приурочено к 225-летию со дня рождения великой княжны и проводится ежедневно по предварительной записи. Группа от трёх человек.
Стоимость — 100 рублей с человека.
Информация и запись по телефонам: (8152) 99-43-57, 99-43-58