«Полярные звезды» в Доме ремесел

13 мая 2017 года Школа ремесел принимала участников V Международного фестиваля-конкурса семейного творчества «Полярные звезды».
Семейно-творческие коллективы из Архангельской области, Мурманска, Кандалакши, поселка Мурмаши познакомились с Домом ремесел, посетили выставку Михаила Карпова, вышили лентами весенние панно «Тюльпаны» под руководством Черкасовой Натальи Александровны, руководителя клуба вышивки «Северяночка».
Сотрудники музея пригласили участников V Международного фестиваля – конкурса семейного творчества «Полярные звезды», мастеров по лоскутному шитью, плетению из лозы и бересты, вышивке, к участию в выставках и мероприятиях отдела народного искусства и ремесел Мурманского областного художественного музея.