Подведение итогов дистанционного конкурса «Боярыня Масленица…

19 марта 2021 года в отделе народного искусства и ремесел подведены итоги дистанционного конкурса «Боярыня Масленица».

В конкурсе участвовали клубные объединения Дома ремесел.  На конкурс мастера представили фотографии блинов, приготовленных по традиционным и креативным рецептам.  а также фотографии подарков сувениров, сделанных своим родным и близким к Масленице.  А Татьяна Григорьевна Трыханкина, руководитель клуба «Художественная роспись», написала замечательные стихи, посвященные Масленице.

По итогам конкурса «Боярыня Масленица» от Мурманского областного художественного музея получили подарки клубные объединения: народный самодеятельный коллектив клуб «Белозор», народный самодеятельный коллектив клуб «Гобелен», народный самодеятельный коллектив клуб «Татьянин день», «Художественная роспись», «Кружевница», «Природа и творчество».