Подарите впечатления родным и близким!

Мурманский областной художественный музей предлагает новую услугу – подарочный🎁 сертификат номиналом 500 и 1000 рублей. Это отличная возможность сделать оригинальный и приятный подарок тем, кто интересуется изобразительным, народным и декоративно-прикладным искусством.✨ Подарочному сертификату будут рады взрослые жители и гости Мурманска, которые смогут посетить познавательные экскурсии и лекции, а также масштабные выставки. 🎈Не останутся равнодушными и дети, ведь им будут доступны увлекательные мастер-классы и мероприятия.

🏛🎨🧵Сертификат действителен при посещении любой из трех площадок музея в течение одного года с даты продажи. Его можно передавать любым лицам по своему усмотрению.

Обратите внимание!‼ Приобрести сертификат можно только в кассе главного здания музея с 11.00-18.30. Выходные дни – понедельник, вторник.

Дополнительную информацию можно получить в кассах, на сайте, в социальных сетях музея и по телефонам📞:45-03-85,99-43-56 и 45-08-60

Онлайн-оформление сертификатов недоступно.

🖌Наши адреса:
ул. Коминтерна, д. 13, главное здание;
ул. С. Перовской, д.3, 2 этаж, отдел «Культурно-выставочный центр Русского музея»;
ул. Книповича, д.23 А, отдел народного искусства и ремесел.

Скачать Список мероприятий для сертификата