Персональная выставка Надежды Гвоздюк «Игра Цвета» с по

11 января 2018 года в отделе Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (ул. Софьи Перовской, д. 3, II этаж) в 17.00 состоится торжественное открытие выставки «Бисероплетение Надежды Гвоздюк. К юбилею автора». В экспозиции будет представлено более 50 работ. Это первая персональная выставка мастера бисероплетения Надежды Евгеньевны Гвоздюк.

С бисером Надежда Евгеньевна работает с 2008 года. Первые навыки получила на курсах в Доме культуры Ленинского округа города Мурманска. Является активным членом клуба «Бисерное сияние» Мурманского художественного музея. Занимается также вязанием, вышивкой. В искусстве бисероплетения, по признанию Надежды Евгеньевны, ее привлекают безграничные возможности работы с цветом и формой, которые дает этот материал. Владение различными техниками работы с бисером дают мастеру свободу в творческом воплощении своих замыслов, особенно в создании украшений из бисера.

Выставка будет работать до 18 февраля 2018 года.

Отчёт с открытия выставки: http://artmmuseum.ru/otkrylas-personalnaya-vystavka-nadezhdy-gvozdyuk-igra-cveta