Открытие выставки Виталия Бубенцова «Далекое, близкое» с по

18 января в 17.00 в главном здании Мурманского областного художественного музея состоится торжественное открытие выставки живописи и графики Виталия Бубенцова «Далекое, близкое».

Выставка посвящена 75-летию со дня рождения художника и 50-летию его творчества.

Бубенцов Виталий Николаевич – живописец, график, монументалист. Член Союза художников России (1974), заслуженный художник Российской Федерации (2001), член международной ассоциации изобразительных искусств АИАТ ЮНЕСКО, обладатель серебряной медали Академии художеств России и знака отличия «За заслуги перед Мурманской областью».

В экспозиции посетители увидят картины художника разных лет, а также работы Виталия Николаевича из собрания Мурманского областного художественного музея.

Выставка будет работать до 17 февраля 2019 года.