Оформление заказа из отдела Русского музея «Российский центр… с по

Дорогие друзья!

С 7 декабря по 14 декабря 2018 года (включительно) отдел Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея», в рамках проекта которого открыт «Ресурсный центр творческого развития детей и подростков с различными социальными и физическими возможностями» (апрель 2017 года), собирает заявки на заказ изданий из отдела «Российский центр музейной педагогики и детского творчества» Государственного Русского музея.

Посмотреть издания и почитать подробную информацию можно по ссылке: издания

Ниже прикреплены изображения с ценами на издания. Если Вы не увидели цену на какое-то издание, это значит, что закончился тираж.

Все изображения с ценами одобрены и подтверждены сотрудниками отдела «Российский центр музейной педагогики и детского творчества» Государственного Русского музея.

Для заказа издания (ий) Вам необходимо:

1. Написать на почту/позвонить нам и сообщить ФИО и ваш контактный номер телефона для связи (почта: kvcrm@artmmuseum.ru, номера телефонов: 99-43-57, 99-43-58)
  2. Чётко написать/сказать название издание, его стоимость, количество, которое хотите заказать
  3. Принести наличные деньги лично нам в руки в отдел «КВЦ Русского музея» (ул. Софьи Перовской, 3, II этаж) или перевести ТОЛЬКО НА ЭТУ КАРТУ СРЕДСТВА: 2202 2002 7815 8488 (получатель: Дмитрий Сергеевич К.)
  4. Прислать фото чека/скриншот о выполненном переводе/скриншот чека онлайн-перевода. Если нет возможности это сделать, позвонить нам, и сообщить сколько средств вы перевели, назвать последние 4 цифры вашей карты
  5. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! НИКОМУ И НИКУДА НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ! ТОЛЬКО НА НОМЕР КАРТЫ ДМИТРИЯ СЕРГЕЕВИЧА К.!
  6. Ваш заказ приедет в 20-ых числах декабря 2018 года, о чём мы оповестим каждого в SMS-сообщении