Объявляется набор в проект «Сезоны современного искусства» в… с по

Проект «Сезоны современного искусства в Мурманском областном художественном музее» будет проходить в течение двух лет на двух площадках: главное здание музея и отдел «Культурно-выставочный центр Русского музея»

Проект включает в себя 4 сезона, в каждом из которых участники проекта будут принимать участие в различных встречах, на которых они будут изучать современное изобразительное искусство 20-21 веков, общаться с художниками, пробовать себя в различных творческих направлениях.

Итогом станут работы участников проекта, которые будут представлены на конкурсной выставке в Мурманском областном художественном музее на международной акции «Ночь музеев» в 2021 году.

Встречи будут сопровождаться работами из фондов, музыкальным сопровождением, и различными формами учебной работы, чтобы погрузить участников проекта в атмосферу современного изобразительного искусства и сделать каждую из встреч уникальной и запоминающейся.

К участию в проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет без профессиональных навыков, вне зависимости от образования и рода деятельности.

Заявку и анкету и другие детали проекта вы можете найти в положении: ПОЛОЖЕНИЕ(скачать).

Заявки принимаются до 24 октября 2020 года на почту: neo@artmmuseum.ru

Фильм о проекте: