Образ матери в изобразительном искусстве с по

2, 5, 6, 7, 8 мая приглашаем в отдел музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, 2 этаж) на мероприятие «Образ матери в изобразительном искусстве» из цикла «Музей с рождения» для семейной и молодежной аудитории.

Знакомство с работами великих мастеров эпохи Возрождения, посвященных теме материнства и детства: Леонардо да Винчи, Рафаэль, Микеланджело. Поговорим о русской иконе. Увидим произведения русских живописцев: В.Л. Боровиковский, К.Г. Маковский, А.А. Дейнека, работы А.Г. Венецианова, К.С. Петрова-Водкина. В завершение – творческая работа «Настроение» в технике «Акварель» расскажет о ваших эмоциях.

Информация и предварительная запись по телефонам: (815 2) 99-43-57 и (815 2) 99-43-58

Стоимость – 200 рублей с человека