Областная выставка «Радуга любимого края» из цикла выставок … с по
Скоро!

С 21 февраля по 18 марта 2018 года в отделе народного искусства и ремесел состоится выставка «Радуга любимого края» из цикла выставок работ членов клубов Мурманска и Мурманской области «Клуб’ОК».

В выставке принимают участие члены клубов Мурманска и Мурманской области старше 18 лет; могут участвовать члены клубов других регионов Российской Федерации.

На открытии выставки 21 февраля 2018 года в 18.00 состоится Праздник ремесел «Радуга любимого края», посвященный 80-летию Мурманской области.

В период работы выставки пройдут Дни открытых дверей клубов. В программе: экскурсии по выставке, встречи с мастерами декоративно-прикладного искусства, художниками, мастер-классы, пробные уроки мастерства, мини-ярмарки. График проведения будет размещен на сайте Мурманского областного художественного музея.

Заявки на участие в выставке, Празднике ремесел и Днях открытых дверей клубов принимаются до 01 февраля 2018 года в отделе народного искусства и ремесел ГОАУК «Мурманский областной художественный музей» по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 23а или по адресу электронной почты: onir@artmmuseum.ru.

Отбор работ проводится выставочным комитетом 12 февраля 2018 года с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 23а, Дом ремесел.

Скачать положение можно тут