«Ночь искусств» в Художественном музее

A3F_transport_poster_10004  ноября  с 14.00 до 22.00 Мурманский областной художественный музей приглашает всех желающих посетить «Ночь искусств» — ежегодную культурно-образовательную акцию, в этот раз посвященную Дню народного единства.

В рамках мероприятия можно принять участие в мастер-классах по изготовлению народных игрушек России, насладиться выступлениями Екатерины Ефремовой, студентов Колледжа искусств, учащихся Детской музыкальной школы, коллективов  и артистов национальных обществ  Мурманска. Также посетителей ожидает презентации центров народных игрушек, компьютерные игры на тему искусства, презентация проектов студии «Rec.A». Традиционно остаются открытыми для посещения все выставки музея (вне времени проведения мероприятий в залах).

Торжственное открытие меровприятия состоится в 14.00

Вход на Ночь искусств свободный!

Подробная программа мероприятия => [wpfilebase tag=file id=55 /]