Научно-практическая конференция в ОНИиР

25 января 2017 года в отделе народного искусства и ремесел состоится научно-практическая конференция по итогам 41-й областной выставки любительского изобразительного и декоративно-прикладного искусства Мурманской области.

На выставке представлены 396 работ 162 авторов Мурманской области.

На конференции будут выступать: Сергиенко Анатолий Александрович, живописец и график, заслуженный художник России, член МООО ВТОО «Союз художников России», Чебатурина Раиса Сергеевна, главный художник драматического театра Северного флота, заслуженный художник России, член МООО ВТОО «Союз художников России», Кумашов Владимир Алексеевич, живописец, член МООО ВТОО «Союз художников России», Науменко Арина Николаевна, заведующий научно-экспозиционным отделом музея и другие.

На конференцию приглашаются участники 41-й областной выставки любительского изобразительного и декоративно-прикладного искусства Мурманской области.

Место проведения конференции: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 23а., Дом ремесел.

Время работы конференции: 12.00 – 14.00, с 14.00 – демонтаж выставки