Музейное мероприятие «Я художником родился» с по
Скоро!

12 и 13 декабря в 14.00 приглашаем детскую и семейную аудиторию на занятие клуба выходного дня «Вместе в музей»

Музейное мероприятие «Я художником родился». К Международному дню художника. День художника в России отмечают не только живописцы, но и представители связанных с изобразительным искусством профессий. Он близок всем поклонникам живописи, причём, совсем не важно, каковы их любимые стили и направления. Главное, что искусство объединяет всех людей, привнося в нашу жизнь радость, эстетическое удовольствие и восхищение человеческим талантом. Отметить День художника очень просто – вновь сходить в ваш любимый музей, чтобы полюбоваться прекрасными творениями. Гостей ждёт обзорная экскурсия по выставочному залу, где экспонируется выставка «Возможная встреча. Союз русских художников. 1903-1923» из собрания Ярославского художественного музея, различными видами и жанрами искусства, а также творческая мастерская, где каждый желающий попробует себя в роли художника. (запись до 15:00 11 декабря)

Информация по телефонам (815 2) 99-43-57 и (815 2) 99-43-58

Ждем по адресу: г. Мурманск, ул. С. Перовской, д.3, 2 этаж, отдел «Культурно-выставочный центр Русского музея».