Мои встречи с художественным музеем с по

Комитет по культуре и искусству Мурманской области и Мурманский областной художественный музей приглашает вас на фотовыставку «Мои встречи с художественным музеем»

Фотоконкурс посвящен 25-летию создания Мурманского областного художественного музея.

К участию в Конкурсе принимались художественные фотографии любого жанра, выполненные в черно-белой или цветной печати. Содержание работ демонстрирует разные стороны жизни Мурманского областного художественного музея. Фотографии посвящены
ярким музейным событиям, впечатлениям, полученным после первого посещения художественных экспозиций музея. Авторы имели возможность создать галерею портретов, в которой представлены посетители или сотрудники музея.

Награждение участников фотоконкурса «Мои встречи с художественным музеем» пройдет 17 января 2015 года в 19.00 (площадка между 1 и 2 этажами).