Много ли мы знаем о Пушкине? с по

5 и 6 июня в 14:00 в отделе музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, 2 этаж) состоится мероприятие «Пушкин-художник!» из цикла встреч семейного клуба выходного дня «Вместе в музей». Встреча будет посвящена дню рождения Александра Сергеевича Пушкина!

Много ли мы знаем о Пушкине? Да буквально всё – подумаете Вы! Много ли мы знаем о Пушкине как о поэте? Много – не то слово! Хорошо, а много ли мы знаем о Пушкине как о художнике?..

Графическое наследие поэта едва ли не занимает такое же важное место в его творчестве, как и литературные произведения.

Вас ждёт увлекательный рассказ о незаурядном даровании «солнца русской поэзии», знакомство с его рисунками, иллюстрирующими жизнь и творчество поэта. И в завершение, конечно, пробы собственного пера.
Информация и предварительная запись по телефонам: (815 2) 99-43-57 и (815 2) 99-43-58

Стоимость – 200 рублей с человека