Международный праздник плотницкого искусства, посвященный Дн… с по
Будет!

Праздник состоится в г.п. Никель Печенгского района Мурманской области с 21 по 22 декабря 2019 года.

В Празднике приглашаем принять участие народных мастеров, самодеятельных художников Российской Федерации и Баренцева Евро-Арктического региона.

В рамках Праздника предусмотрены: конкурс плотницкого мастерства, демонстрационные мастер-классы по обработке дерева, бересты и других материалов, выставка-ярмарка, круглый стол по вопросам развития традиционных народных ремёсел на современном этапе, связанных с деревообработкой.

Конкурс плотницкого мастерства проводится в форме творческого соревнования мастеров резьбы по дереву в номинациях: домашняя утварь, скульптура, деревянная игрушка, функциональные предметы быта (мебель, предметы интерьера и др.)

Заявки на участие в Празднике принимаются в срок до 20 ноября 2019 года по адресу электронной почты: onir@artmmuseum.ru или почтовым отправлением по адресу: 183039 г. Мурманск, ул. Книповича, д. 23а, Дом ремесел, тел. 45-08-38.

Документы для скачивания:

1. Бланк заявки.