Международная акция «Диктант Победы» в отделе «Культурно-выс…

Мурманский областной художественный музей станет одной из открытых региональных площадок Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы»!

Приглашаем всех желающих 29 апреля в 14:00 присоединиться к Международной акции «Диктант Победы», которая будет проходить в очном формате в отделе «Культурно-выставочный центр Русского музея» (ул. Софьи Перовской, 3, 2 этаж).

Участникам Диктанта предстоит выполнить 25 заданий, ответив на 20 вопросов на общую военно-историческую тему и на пять вопросов по региональной тематике. Часть вопросов будут посвящены первому году Великой Отечественной войны и юбилею великих советских полководцев – маршалам Победы Георгию Константиновичу Жукову и Константину Константиновичу Рокоссовскому.

Сбор и регистрация участников в 13:30.

Предварительная запись и информация по телефонам: 99-43-57, 99-43-58.

Все противоэпидемические требования соблюдаются.