Лекция Натальи Туровниковой «Самообразование в моде» с по

20 сентября 2017 года в Культурно-выставочном центре Русского музея (ул. Софьи Перовской, д. 3, II этаж) состоится открытая лекция модельера, члена Союза дизайнеров России Натальи Туровниковой. Наталья является автором VOGUE Россия, fashion-блогером и стилистом. Она также поддерживает молодых дизайнеров, выступает в качестве стилиста и продюсера модных показов.

Лекция приурочена к проведению ежегодного международного конкурса Lexus Design Awards, который был учреждён в 2013 году и обращён к талантливым дизайнерам со всего мира. В рамках лекции Наталья Туровникова поделится с аудиторией своими знаниями и опытом в области модного самообразования и расскажет, где можно черпать информацию, на чьих историях стоит учиться и как правильно смотреть на мир моды.

Партнёр мероприятия: дилерский центр «Лексус-Мурманск»

Начало лекции: 18:00

Вход свободный. Требуется предварительная онлайн-регистрация: https://lexusmurmansk.ru/okompanii/novosti/lektsiyasamoobrazovanievmode.tmex