Лекция Алексея Григорьевича Бойко в КВЦ Русского музея

3 ноября 2017 года Культурно-выставочный центр Русского музея (ул. Софьи Перовской, дом 3, II этаж) приглашает всех желающих посетить методическое занятие и лекцию кандидата искусствоведения, лауреата Государственной премии РФ в области литературы и искусства, ведущего методиста по музейно-образовательной деятельности Русского музея Алексея Григорьевича Бойко.

14.00 – 16.00: Встреча с учителями «Искусство революционной поры (1910-е годы). О чём и как говорить со школьниками?»
Вход свободный.

17.00 – 18.30: Презентация лектория «Современное искусство и наследие классической культуры: диалоги с неравнодушным обществом»
Лекция «Современное искусство: границы, площадки, зрители»
Вход — 150 рублей.

Все мероприятия проводятся в рамках Осенней школы для учителей предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России».
Информация по телефону: 99-43-57, 99-43-58