Мурманский областной художественный музей

Мурманский областной художественный музей

Выставки в Мурманске

Курсы Школы ремесел на 2017-2018 учебный год

№ п/п Название курса, услуги ФИО преподавателя Расписание занятий Часы по программе

(1 академический час – 45 минут)

Стоимость
1. КРОЙКА И ШИТЬЕ Горячева

Галина Михайловна

 

Среда

14.00-17.00

1 группа

1 ступень – 52 часа

2 ступень – 60 часов

6760 руб.

7800 руб.

Вторник

18.00-21.00

2 группа

1 ступень – 52 часа

2 ступень – 60 часов

6760 руб.

7800 руб.

Воскресенье

11.00-14.00

3 группа

1 ступень – 52 часа

2 ступень – 60 часов

6760 руб.

7800 руб.

2. РОСПИСЬ ПО ТКАНИ Правда

Ольга Валерьевна

Понедельник

15.00-18.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

5000 руб.

5000 руб.

Понедельник

18.00-21.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

3 ступень – 20 часов

5000 руб.

5000 руб.

2500 руб.

3. ЛОСКУТНЫЕ ФАНТАЗИИ Ишкараева

Татьяна Михайловна

Суббота

11.00-14.00

группа 1-2 г.об.

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

3 ступень – 20 часов

5200 руб.

5200 руб.

2600 руб.

Воскресенье

11.00-14.00

группа 3-4 г.об.

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

3 ступень – 20 часов

5200 руб.

5200 руб.

2600 руб.

4. ЛОСКУТНЫЕ ФАНТАЗИИ

(возможно посещение отдельных занятий)

Ишкараева

Татьяна Михайловна

Четверг

14.00-17.00

 

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

5200 руб.

5200 руб.

5. ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ Тюлюнова

Мария Владимировна

Среда

11.00-14.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

 

5000 руб.

 

5000 руб.

Правда

Ольга Валерьевна

Среда

18.00-21.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

5000 руб.

5000 руб.

 

6. ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ Дмитриева

Ольга Ивановна

Понедельник

15.00-18.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

 

5000 руб.

 

5000 руб.

Понедельник

18.00-21.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

5000 руб.

5000 руб.

7. ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ Ачина

Нина Валентиновна

 

Вторник

18.00-21.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

5200 руб.

5200 руб.

 

8. ИСКУССТВЕННЫЕ ЦВЕТЫ Ермакова Наталья Николаевна

 

Среда

15.00-18.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

 

5000 руб.

 

5000 руб.

Суббота

14.00-17.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

5000 руб.

5000 руб.

 

9. МАЛЕНЬКИЙ РЕМЕСЛЕННИК

для детей 5-12 лет

 

Чернова

Елена Александровна

Воскресенье

1 гр. 11.00-13.00

2 гр. 13.00-15.00

3 гр. 16.00-18.00

1 ступень – 20 часов

2 ступень – 28 часов

2500 руб.

3500 руб.

10. ЮНЫЙ ХУДОЖНИК

изостудия для детей

10-13 лет

Чернова

Елена Александровна

Понедельник

1 гр.15.00 -17.00

2 гр. 17.00-19.00

1 ступень – 20 часов

2 ступень – 28 часов

 

2500 руб.

3500 руб.

11. УМЕЛЫЕ РУЧКИ

для детей 5-6 лет

 

Чернова

Елена Александровна

Воскресенье

16.00-17.00

1 ступень – 10 часов

2 ступень – 14 часов

1250 руб.

1750 руб.

12. РУССКАЯ ВЫШИВКА Бондаренко Ольга Викторовна Воскресенье

14.00-17.00

1 ступень – 40 часов

2 раза в месяц

5000 руб.

 

 

13.

 

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ

ВЫШИВКА ГЛАДЬЮ

 

Черкасова Наталья Александровна

 

Суббота

11.00-14.00

 

 

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

3 ступень – 20 часов

 

 

5000 руб.

5000 руб.

2500 руб.

14. БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Найденова – Зайцева

Светлана Леонидовна

Суббота

16.00-19.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

3 ступень – 20 часов

 

5000 руб.

5000 руб.

2500 руб.

15. ИЗОСТУДИЯ Советникова Надежда

Михайловна

 

Вторник

18.00-21.00

2 год обучения

1 ступень – 48 часов

2 ступень – 48 часов

3 ступень – 20 часов

6000 руб.

6000 руб.

2500 руб.

Среда

18.00-21.00

1 год обучения

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

3 ступень – 20 часов

5000 руб.

5000 руб.

2500 руб.

16. ИЗОСТУДИЯ Чебатурина Раиса

Сергеевна

 

Четверг

18.00-21.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

5000 руб.

5000 руб.

17. ИЗОСТУДИЯ Кумашов Владимир

Алексеевич

 

Пятница

11.00 – 14.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

5000 руб.

5000 руб.

 

Воскресенье

16.00-19.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

5000 руб.

5000 руб.

 

18. ДЕКУПАЖ Афонина Екатерина

Владимировна

 

Вторник

18.00-21.00

группа 2г.обуч.

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

 

5000 руб.

5000 руб.

Суббота

11.00-14.00

группа 1г.обуч.

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

 

5000 руб.

5000 руб.

19. РУЧНОЕ ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ,

АППЛИКАЦИЯ

(возможно посещение отдельных занятий)

Шмидт

Татьяна Николаевна

Вторник

14.00-17.00

1 ступень – 48 часов

2 ступень – 48 часов

 

6000 руб.

6000 руб.

20. ТРАДИЦИОННАЯ КРЕСТЬЯНСКАЯ КУКЛА

для детей 7-8 лет

и взрослых

(возможно посещение отдельных занятий)

Парфенцева

Юлия Антоновна

среда

15.00-17.00

для детей

1 ступень – 20 часов

2 ступень – 20 часов

2500 руб.

2500 руб.

среда

18.00 – 21.00

для взрослых

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

 

5000 руб.

5000 руб.

21. КРУЖЕВОПЛЕТЕНИЕ

(на коклюшках)

Григорьева

Елена Леонидовна

Четверг

18.00 -21.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

 

5000 руб.

5000 руб.

22. ГОБЕЛЕН Черномор

Татьяна Алексеевна

Пятница

18.00 – 21.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

 

5000 руб.

5000 руб.

23. ВАЛЯНИЕ ИЗ ШЕРСТИ Правда

Ольга Валерьевна

Четверг

18.00 – 21.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

 

5000 руб.

5000 руб.

24. ФЛОРИСТИКА Кривошеева

Людмила Ивановна

Воскресенье

16.00 – 19.00

1 ступень – 40 часов

2 ступень – 40 часов

 

5000 руб.

5000 руб.

25. КОНСУЛЬТАЦИИ

по направлениям деятельности Школы ремесел

По запросу населения Ежедневно по согласованию 1 час

2 часа

 

150 рублей

300 руб.

 

 Стоимость одного академического часа занятий – 125 руб.

Контактная информация:
Мурманский областной художественный музей
Отдел народного искусства и ремесел, Школа ремесел
Адрес: ул. Книповича, дом 23А.
Телефон: 45-08-60, 45-08-38
e-mail : onir@artmmuseum.ru