«Культурно-выставочный центр Русского музея» приглашает ребя… с по

Отдел Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, 2 этаж) приглашает ребят в период осенних каникул:

– «Ключи от мастерской художника». Игра-бродилка по выставке «Карл Брюллов и его ученики» из собрания Русского музея (выставка работает до 15 ноября, успейте посетить! Для учеников старших классов — познавательная экскурсия)

«День скульптуры в музее». Экскурсия по постоянной экспозиции «Скульптура 20 – 21 веков» и мастер-класс «Фантазии на тему…» в смешанной технике;

Музейный урок «Сказочная страна детства». Экскурсия по выставке фарфоровой пластики «Счастливое детство»

и мастер-класс по заливке и росписи гипсовой фигуры;

– «Балет «Красный мак». Театр на комоде». Экскурсия по выставке и мастер-класс по созданию цветка в технике «бумагопластика»;

Предварительная запись обязательна: 99-43-57, 99-43-58
Один сопровождающий группы — бесплатно.