«Край, в котором я живу»

2020 — Год памяти и славы, посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

День Победы является одним из самых важных, трогательных и славных праздников. Этот праздник объединяет всех: и молодежь, и пожилых людей, и детей.

​В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших дедов и прадедов помнили и чтили будущие поколения.

С 29 мая по 28 июня 2020 года в отделе народного искусства и ремесел Мурманского областного художественного музея состоится областная выставка детского художественного творчества «Край, в котором я живу», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В Выставке приглашаем принять участие детей от 6 до 16 лет.

Принимаются произведения в номинациях: изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Темы, рекомендуемые на Выставку: «Мирный Мурманск», «Праздник Победы», «Памятные места».

Отбор работ проводится выставочным комитетом 25 мая 2020 года с 14.00 до 16.00 в отделе народного искусства и ремесел по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, 23 а, Дом ремесел. Открытие Выставки состоится 29 мая 2020 года в 16.00.

Будем рады, если выставка поможет участникам проявить творческие способности!

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ И ЗАЯВКУ