Конкурс семейного творчества «Город за Полярным кругом»

В рамках международной акции «Ночь музеев», которая проходила 21 мая в Мурманском областном художественном музее, состоялся конкурс семейного творчества «Город за Полярным кругом». Нашему любимому городу – 100 лет! Участники конкурса в течение двух часов создавали творческие работы на предложенные темы, используя разнообразные техники и материалы. 13 семей рассказывали о своей любви к родному городу, применяя своё воображение и фантазию. Посетители «Ночи музеев» принимали участие в зрительском голосовании, которое проходило очень активно. Работы о любимом городе никого не оставили равнодушным!
Победители были названы на торжественном закрытии «Ночи музеев». Ими стали авторы работ: «Рыбный край» (1 место), «Улицы Мурманска» (2 место) и «Северное сияние» (3 место).
Большое спасибо всем участникам конкурса «Город за Полярным кругом»!
Памятные призы ждут победителей в Художественном музее.