Концерт Екатерины Ефремовой «Песни людские» с по

10 февраля в 16.00 в рамках проекта «Многоголосие» в главном здании Мурманского областного художественного музея состоится концерт Екатерины Ефремовой «Песни людские».

Екатерина Ефремова — актриса Мурманского областного театра кукол, музыкант, певица, композитор и продюсер. Родилась и живет в городе Мурманске. Окончила Мурманский государственный педагогический университет, а затем – Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Екатерина открыта новому опыту, с радостью сотрудничает с музыкантами разных жанров, приветствует импровизацию и спонтанность, не боится экспериментов и трудностей, ведь процесс и поиск – это самое захватывающее путешествие в непредсказуемый и удивительный мир возможностей человека.

Песня, которую поёт человек, — часть его самого. Песня, которую поёт народ, — его неподдельная история. «Песни людские» — это творческий вечер, в котором тесно сплетаются песни разных народов и авторское исполнение Екатерины Ефремовой. Вечер, в котором голос одного человека равен голосу человечества.

Мероприятие организовано Молодежными общественными организациями «КРЫЛЬЯ» и «Гравицапа».

Вход согласно прейскуранту.