«Клуб’ОК»: выставка членов клубов изобразите… с по

Отдел народного искусства и ремёсел Мурманского областного художественного музея приглашает членов клубов изобразительного и декоративно-прикладного искусства Мурманской области принять участие в выставке работ «КлубˋОК».

Для участия необходимо предоставить лучшие работы участников коллективов, созданные за последний год. Приём работ состоится 30 января 2017 года с 14.00 до 17.00.

Выставка откроется 3 февраля 2017 года в 17.00 в рамках праздника ремёсел «День клубов». Тема праздника – «Все дело в шляпе».

В период выставки пройдут Дни открытых дверей клубов Школы ремесел. График проведения будет размещен на сайте Мурманского областного художественного музея.

Выставка, праздник ремесел «День клубов», Дни открытых дверей клубов состоятся по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 23а., «Дом ремесел».

Выставка будет работать с 3 февраля по 5 марта 2017 года