Кинопоказы в КВЦ Русского музея с по

В рамках работы выставки «Мыслить в материале: текстиль, керамика, стекло, металл. Традиции ленинградской/петербургской школы декоративно-прикладного искусства» из Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова», в ведении которого находится Елагиноостровский дворец-музей русского декоративно-прикладного искусства и интерьера XVIII – XX вв., приглашаем на просмотр фильмов:

2 декабря 2018 года в 16.00

Петербург-стекольная столица. Телекомпания «Мажор», 2009 год

Музыка стекла. К 100-летию Екатерины Яновской. Телевизионная компания «Европа ТВ», 2013 год

8 декабря 2018 года в 16.00

Эстонский круг Ленинградского завода художественного стекла. Телевизионная компания «Европа ТВ», 2015 год

Выставка работает в большом зале отдела Мурманского областного художественного музея «КВЦ Русского музея» (ул. Софьи Перовской, 3, II этаж) до 14 декабря 2018 года