Мурманский областной художественный музей

Мурманский областной художественный музей

Выставки в Мурманске

Итоги выставки-конкурса «Край, в котором я живу» с по

183038 Мурманск ул. Коминтерна, д. 13

Подведены итоги областной выставки-конкурса детского художественного творчества «Край, в котором я живу», посвященной 85-летию международного традиционного Праздника Севера и 59-летию Праздника Севера учащихся

Члены жюри провели отбор лучших работ в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное искусство».

Жюри постановило считать победителями выставки-конкурса следующих участников:

Номинация «Декоративно- прикладное искусство»

Возрастная категория 5-8 лет

1 место
Витовская Дарья, 8 лет
МАОУДО «Центр дополнительного образования детей»
г. Полярный
Педагог Никулина С. А.
Работа «Край любимый»
2 место
Хаткевич Алёна, 8 лет
МАУК «КГДК» г. Кировск
Педагог Киянская И. А.
Работа «Футболист»
3 место
Соловьева Элеонора 8 лет
МАОУДО «Центр дополнительного образования детей»
г. Полярный
Педагог Никулина С. А.
Работа «На лыжне»

Возрастная категория 9-12 лет

1 место:
Скворцова Кира, 10 лет
Правдин Дмитрий, 9 лет
МБОУ гимназия № 1 г. Апатиты
Педагог Суслова А. В.
Работа «Я выбираю спорт!»

2 место
Меремьянина Софья, 11 лет
МБУК ДК «Мурмаши» г. п. Мурмаши
Педагог Хильчук О. Н.
Работа «Юная фигуристка»

3 место
Малиновская Яна, 12 лет
МБУК ДК «Судоремонтник» г. Мурманск, р-н Росляково
Педагог Друбецкая И. К.
Работа «Фигуристка»

Возрастная категория 13-17 лет

1 место
Горбовская Анастасия, 13 лет
МБУ ДО Первомайский ДДТ г. Мурманск
Педагог Маркина Н. И.
Работа «Кругляш «Праздник Севера»

2 место
Петрова Карина, 13 лет
МБУК «Кильдинский ГДК» н. п. Зверосовхоз
Педагог Шишова Е. Т.
Работа «Парусный спорт на озере Имандра»

3 место
Смирнова Виктория, 13 лет
МБУК «Кильдинский ГДК» н. п. Зверосовхоз
Педагог Шишова Е. Т.
Работа «Полуостров Рыбачий»

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 5-8 лет

1 место
Ковалева Екатерина, 8 лет
МБУ ДО Первомайский ДДТ г. Мурманск
Педагог Скороходова Н. С.
Работа «К победе!»

2 место
Крячко Полина, 7 лет
МБУ ДО ДДТ №1 г. п. Никель
Педагог Ильина И. А
Работа «Вратарь»

3 место
Хильчук Захар, 7 лет
МБУК ДК «Мурмаши» г. п. Мурмаши
Педагог Хильчук О. Н.
Работа «Юные хоккеисты»

Возрастная категория 9-12 лет

1 место
Егорова Полина, 10 лет
МБУ ДО Первомайский ДДТ г. Мурманск
Педагог Маркина Н. И.
Работа «Я люблю борьбу»
2 место
Шеин Роман, 12 лет
МБУ ДО Первомайский ДДТ г. Мурманск
Педагог Маркина Н. И
Работа «Штрафной удар»

Присуждено два 3 места:
Глущенко Галина, 9 лет
МБУ ДО Первомайский ДДТ г. Мурманск
Педагог Маркина Н. И.
Работа «Штрафной удар»

Филина Эвелина, 9 лет
МБУ ДО Первомайский ДДТ г. Мурманск
Педагог Маркина Н. И.
Работа «Моя любимая художественная гимнастика»

Возрастная категория 13-17 лет

1 место
Агапиева Арина, 17 лет
МБУ ДО Первомайский ДДТ г. Мурманск
Педагог Маркина Н. И.
Работа «Чемпионат мира по ледяному плаванию»
2 место
Кузьмичева Валерия, 17 лет
МБУ ДО Первомайский ДДТ г. Мурманск
Педагог Маркина Н. И.
«Саамский футбол»

3 место не присуждалось.

Приглашаем обучающихся, родителей и педагогов на подведение итогов выставки-конкурса, которое состоится 1 июня в 13:00 в рамках Международного дня защиты детей, в отделе народного искусства и ремёсел Мурманского областного художественного музея, по адресу ул. Книповича, 23 А.

Поздравляем победителей!